header background

झारखण्ड विधानसभा के प्रोटेम अध्यक्ष

   

श्री विशेश्वर खॉ
कार्यकाल:18.11.2000
से 22.11.2000

 

श्री विशेश्वर खॉ
कार्यकाल:02.06.2004
से 04.06.2004  

 

श्री विशेश्वर खॉ
कार्यकाल:14.08.2004
से 18.08.2004

   

श्री प्रदीप कुमार बलमुचु
कार्यकाल:07.03.2005
से 11.03.2005

 

श्री कड़िया मुंडा
कार्यकाल:12.03.2005
से 13.03.2005 

 

श्री प्रदीप कुमार बलमुचु
कार्यकाल:18.09.2006
से 20.10.2006

   

श्री टेकलाल महतो
कार्यकाल:02.01.2010
से 06.01.2010

 

 श्री साइमन मराण्डी
कार्यकाल: 21.07.2013
से 25.07.2013

 

श्री स्टीफेन मरांडी
कार्यकालः 02.01.2015

से 07.01.2015